Subasta 1106, Lote # 162
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Cocodrilo mayor Firmado y fechado 2001 Gouache y óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Henaine Fine Art. Con etiqueta del artista. 70 x 85.5 cm Estimado $60,000-80,000